Micro Bang Tout en un 'XXX'
14,99 €
Plus disponible
La pipe a une coupe de 14,5, un trou de kick sur le côté gauche et un chillum d'une seule pièce de 9 cm de long.
Contenu du set :
- 1x 16cm micro bong avec 5 pièces d'écrans de 15mm
- un grinder en acrylique
- un paquet de papier à cigarette non blanchi par "Dutch"
- Des embouts de filtre
- un briquet
| Marque: | Micro |
|---|---|
| Longueur du plongeur: | 9 - 9,5 cm |
| Glace: | No |
| Couleur: | Transparent |
| Hauteur: | < 20 cm |
| Kickhole: | Oui |
| Matériel : | Verre |
| Percolateur: | Non |
| Taille du connecteur: | 14,5 mm |
Connexion
Informations sur le fabricant: The New Ways BV | Gyroscoopweg 2N | 1042AB Amsterdam | Niederlande | https://www.thenewways.com | info@thenewways.com