Leaf Bang Tout en un 'Rasta Lion'
14,99 €
Plus disponible
Cet ensemble contient :
- 1x bong en verre Leaf 15cm avec insert complet
- 1x briquet
- 1x broyeur en acrylique
- 1x embouts de filtre
- 1x papier à cigarette écru 1 1/4 taille
| Marque: | Autres |
|---|---|
| Longueur du plongeur: | < 8,5 cm |
| Glace: | No |
| Couleur: | Transparent |
| Hauteur: | < 20 cm |
| Kickhole: | Oui |
| Matériel : | Verre |
| Percolateur: | Non |
| Taille du connecteur: | 12,5 mm |
Connexion
Informations sur le fabricant: The New Ways BV | Gyroscoopweg 2N | 1042AB Amsterdam | Niederlande | https://www.thenewways.com | info@thenewways.com