Greenline Bang Tout en un "Weedy"
14,99 €
Plus disponible
Le bong est doté d'un chillum complet et d'un trou de kick sur le côté gauche.
Inclus dans le set :
- un bong en verre de Greenline d'une taille de 18 cm
- un pack de crépines assorties
- Grinder
- Un paquet de papier à cigarette Dutch non blanchi au format Regular
- un paquet d'embouts filtres
- un briquet
| Marque: | Greenline |
|---|---|
| Longueur du plongeur: | < 8,5 cm |
| Glace: | No |
| Couleur: | Transparent |
| Hauteur: | < 20 cm |
| Kickhole: | Oui |
| Matériel : | Verre |
| Taille du connecteur: | 14,5 mm |
Connexion
Informations sur le fabricant: The New Ways BV | Gyroscoopweg 2N | 1042AB Amsterdam | Niederlande | https://www.thenewways.com | info@thenewways.com