Grace Glass 'Mushroom Lady' 31 cm
36,49 €
Plus disponible
Le bong en verre a des encoches de glace pour refroidir la fumée et un chillum diffuseur de 13cm de long qui fait tourbillonner la fumée et l'adoucit également.
Si vous le souhaitez, vous pouvez utiliser la pipe avec la technique de fumage lift-off ou ouvrir le kick hole, qui est fermé par un bouchon en caoutchouc, et fumer de manière classique.
L'insert de terre est renforcé de manière compacte et n'est donc pas susceptible d'être endommagé - par exemple, si le chillum est incliné lors de l'insertion.
| Marque: | Grace Glass |
|---|---|
| Longueur du plongeur: | 13 - 13,5 cm |
| Glace: | Oui |
| Couleur: | Multicolore, Noir, Transparent |
| Hauteur: | 30 - 39 cm |
| Kickhole: | No, Oui |
| Matériel : | Verre |
| Percolateur: | Non |
| Taille du connecteur: | 18,8 > 14,5 mm |
Connexion
Informations sur le fabricant: The New Ways BV | Gyroscoopweg 2N | 1042AB Amsterdam | Niederlande | https://www.thenewways.com | info@thenewways.com