Bon

Mentions Légales

Adresse professionnelle:

	
		
		Plamundo GmbH
		Junkersstr. 7
		93055 Regensburg
		Allemagne
		Téléphone: +49 (0)941/46189969
		Téléfax: +49 (0)941/37903419
		http://www.head-shop.fr
		E-Mail: service@head-shop.fr
		
	Directeur Général: Harald Schreiner
	Cour de registre: Regensburg HRB 15796
		WEEE-Reg.Nr. DE: 77575704
	
	Numéro d'identification TVA Allemagne : DE310392068
Numéro d'identification TVA Autriche : ATU72763459
Numéro d'identification TVA Pologne : PL526313197161
Numéro d'identification TVA France : FR19833000000953
Numéro d'identification TVA Finlande : FI28791107
Numéro d'identification TVA Italie : IT0020168999999
Numéro d'identification TVA République tchèque : CZ68429393832 

	

Service après-vente:

		Veuillez poser des questions par e-mail: service@head-shop.fr
		
		Contact par téléphone (seulement en allemand ou anglais, s'il vous plaît. En français un e-mail est le meilleur choix):
		Téléphone: +49 (0)941/46189969
		Téléfax: +49 (0)941/37903419
			
	

Réception des marchandises retournées:

		Plamundo GmbH
Junkersstraße 7
93055 Regensburg
Allemagne

Responsable: Harald Schreiner

Décharge de responsabilité pour tous les liens.

Online Dispute Resolution (OS)

La Commission européenne à partir de 15/02/2016 une plate-forme pour la résolution des litiges en ligne (OS) prêt.

Ceux-ci peuvent alors être accessibles via https://ec.europa.eu/consumers/odr/

Expédition dans toute l'Europe
Emballage neutre
Une des plus grandes gammes d'accessoires pour fumeurs en Europe